Thomas H. FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)82/83, Widmung am Keilrahmen, Öl-Mischtechnik auf Juteleinwand, ca. 80 x 110 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas H. FISCHER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |